menu
person

08:33
Выпускной бал

Вот и наступил тот долгожданный день, которого все выпускники ждали с нетерпением. В этот день ребята радовались окончанию школы и немного грустили о предстоящем расставании с учителями и одноклассниками.

Один из самых ярких и запоминающихся праздников юности – это выпускной бал. Позади одиннадцать долгих лет учебы в школе, последний звонок, экзамены. Впереди — новые возможности, и новая, уже взрослая жизнь.

29 июня 2018 года старшеклассницы в нарядных вечерних платьях, повзрослевшие юноши благодарили своих учителей. 

Директор школы Кияшов Николай Алексеевич  сказал слова поздравления: "Вы вступаете в новую жизнь, в жизнь не менее трудную, но более ответственную. Многие из вас продолжат свое образование в высших и средних учебных заведениях. Но, где бы вы не находились, я верю в то, что вы не уроните чести родного учебного заведения, что ваши знания нужны будут не только вам, но и вашему государству. Помните, что двери школы для вас всегда открыты. Не забывайте учителей и школьных друзей. С радостью ждем вас на встречах выпускников". 

Конечно, ни один выпускной бал не проходит без слёз, это слезы и радости, и печали. Окончание школы – это первый трудный этап в жизни вчерашних школьников, впереди у них поступление в ВУЗы и множество планов, которые нужно реализовать. Пожелаем им удачи и хороших свершений на жизненном пути.

 

   

Просмотров: 181 | Добавил: юпитер56 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]